CANNE en bois, le pommeau en ivoire sculpté figurant... Lot 309
Résultat :
Estimation :
CANNE en bois, le pommeau en ivoire sculpté figurant une tête d'aigle, les yeux en verre
Début XXème
L.: 96 cm Poids brut: 420 gr (légère égrenure au bec)
CITES n°FR2104400689-D