CANNE en bois noirci, le pommeau en ivoire sculpté... Lot 307
Résultat :
Estimation :
CANNE en bois noirci, le pommeau en ivoire sculpté de motifs floraux, la monture en métal figurant un serpent enroulé
Fin XIXème - début XXème
L.: 90 cm Poids brut: 92 gr
CITES n°FR2104400676-D