"Profils" Gouache sur carton 40 x 30 cm signée et dédicacée : " A Anne de Saint Agnan ".
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Profiles" Gouache on cardboard 40 x 30 cm signed and dedicated: "A Anne de Saint Agnan".
Transport costs offered for mainland France.