Pakistan - Tapis,
chaîne et trame en laine, velour... Lot 259
Résultat :
Estimation :
Pakistan - Tapis,
chaîne et trame en laine, velour en laine,
à décor d'une large bordure et de motif géométrique sur fond rouge.
Moderne.
225 x 180 cm.
Usures d'usages et petites restaurations.