Suite de dix repose-couteaux,
en verre pressé-moulé,... Lot 183
Résultat :
Estimation :
Suite de dix repose-couteaux,
en verre pressé-moulé, à décor de pointe de diamant.
L-9 cm
Petits manques.
On y joint quatre repose-couteaux en verre pressé-moulé dans le goût de Lalique représentant un oiseau.
L-11 cm
Petits manques.