Baccarat,
Partie de service en cristal taillé modèle Bourbon.
Comprenant vingt-quatre pièces.
-Six verres à eau. H-11.5 cm
-Six verres à vin rouge. H-9 cm
-Six verres à vin blanc. H-8 cm
-Six coupes à champagne. H-8 cm
Très fines égrenures, un petit éclat sur un verre à eau et verre à vin rouge.