Lot n° 171

Estimation :

Baccarat, Partie de service en cristal taillé modèle Bourbon. Comprenant vingt-quatre pièces. -Six verres à eau. H-11.5 cm -Six verres à vin rouge. H-9 cm -Six verres à vin blanc. H-8 cm -Six coupes à champagne. H-8 cm Très fines égrenures, un petit éclat sur un verre à eau et verre à vin rouge.