Epstein (XXe siècle),
Nu assie devant une chaise.
Fusain... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Epstein (XXe siècle),
Nu assie devant une chaise.
Fusain et aquarelle.
Signé et daté 68 en bas à droite.
35.5 x 29 cm
Dans un passe cartonné, trace d'adhésif.