Lot n° 66

Résultat :
Estimation :

[ART - ZIGAINA] 1 ouvrage, dédicacé et signé par Zigaina en 1985. *Zigaina. L'opera Grafica 1952-1981. Catalogo Generale. Venetemblemi/I Segni, 1982. 144 pp. 195 œuvres graphiques reproduites. Tirage limité et numéroté. Relié avec jaquette.