Lot n° 70

LE YAOUANC Alain (1940 - )

Résultat :
Estimation :

Lithographie"COMPOSITION",Extrait de Derrière le Miroir. Contrecollée sur panneau. Signée en bas à droite. Léger pli horizontal central. Format encadré 66 x 48 cm.Format :57 x 38 x 0cm.