Lot n° 68

PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"PORTRAIT DE DOORA MAAR II",Imprimée par Mourlot sur papier Lana.Contrecollée sur panneau. Datée en haut à gauche.Format :36 x 26 x 0cm.