Chromographie"LE CHEVALIER MOYENNAGEUX",A chaud sur céramique - Tirage limité en 10 couleurs sur le thème des Chevaux Daliniens en 1971 - Le tirage a été limité à 490 exemplaires numérotés de I/XD à XD/XD (1998). Signée et datée 1971 dans la céramique en haut à gauche. Format encadré 31 x 29 cm.Format :25 x 21 x 0cm.