Chromographie"LE CYGNE",A chaud sur céramique - Tirage limité en 10 couleurs sur le thème de la Divine Comédie en 1971 - Le tirage a été limité à 490 exemplaires numérotés de 1/490 à 490/490 (1998). Signée dans la céramique en bas.Format encadré 32 x 26 cm. Format :25 x 21 x 0cm.