TOULOUSE-LAUTREC Henri (D'après) de (1864 - 1... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Lithographie"LA PASSAGERE DU 54",Signée dans la planche en bas à droite.Monogrammée dans la planche en bas à gauche.Numérotée XXIII/CCLXXV en bas à gauche.Format encadré 87 x 67 cm. Format :76 x 54 x 0cm.