Georges COURTELINE (1858-1929). Photographie avec... Lot 235
Résultat :
Estimation :
Georges COURTELINE (1858-1929). Photographie avec dédicace autographe signée ; in-8, sous verre.
Photographie en buste : « à Marguerite Bernheim son BEAU frère G. Courteline ».