Armand Frederick VALLÉE (1921-2009)
La Belle Hélène
Aquarelle sur traits de crayon.
Signée en bas à droite.
28,5 x 21 cm à vue
Encadrée.
Provenance :
Vente Maître Boisgirard, Paris, 22 juin 1989, n° 17.