Gerarda Hermina MARIUS-ERAUD (1854-1919)
Hortense Schneider dans le rôle de la Grande Duchesse de Gérolstein
Huile sur carton.
Signée au milieu à gauche.
(Accidents).
13,5 x 10 cm à vue
Encadrée.