Lot n° 86

Estimation :

Gerarda Hermina MARIUS-ERAUD (1854-1919) Hortense Schneider dans le rôle de la Grande Duchesse de Gérolstein Huile sur carton. Signée au milieu à gauche. (Accidents). 13,5 x 10 cm à vue Encadrée.