Charles KOTRA (1869-1942)
Constant Coquelin en Cyrano de Bergerac
Sculpture en terre cuite polychrome.
Titrée et signée sur la base
H : 22 cm
Épreuve similaire :
Vente Coutau-Bégarie, Paris, 2 octobre 2009, n° 139.