Lot n° 83

Estimation :

Charles KOTRA (1869-1942) Constant Coquelin en Cyrano de Bergerac  Sculpture en terre cuite polychrome. Titrée et signée sur la base H : 22 cm Épreuve similaire : Vente Coutau-Bégarie, Paris, 2 octobre 2009, n° 139.