ARGILOR Paris
Roméo & Juliette (version Art Déco)
Groupe ; les sujets en porcelaine émaillée polychrome, la base en placage de loupe, la grille en fer forgé.
Marqué ARGILOR Paris en rouge sur la base.
H : 24 cm - L : 30 cm - P : 17 cm