Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Personnages dans... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Personnages dans une yole près des bourrines dans le marais vendéen, 1919.
Aquarelle et gouache signée et datée en bas à gauche
26.5 x 49.5 cm à vue