André CHAUVET (XXème)
Ile d'Indret, 1917.
Aquarelle... Lot 93
Résultat :
Estimation :
André CHAUVET (XXème)
Ile d'Indret, 1917.
Aquarelle signée et dédicacée "à Mr Lefèvre-Utile hommage respectueux" en bas à droite, située et datée en bas à gauche
26 x 35.5 cm à vue