F. GAILLARD (XIXème)
Portrait d'homme à la légion... Lot 84
Résultat :
Estimation :
F. GAILLARD (XIXème)
Portrait d'homme à la légion d'honneur, 1870.
Huile sur panneau signée et datée au milieu à gauche
73 x 58.5 cm (fentes et petits accidents)