René PINARD (1883-1938)
Nantes, la poissonnerie... Lot 9
Résultat :
Estimation :
René PINARD (1883-1938)
Nantes, la poissonnerie devant la place du Bouffay, 1932.
Gravure signée, datée et justifiée "1er état 3/5"
37.5 x 51 cm (légères piqûres)