LOT comprenant : un vase en verre décor émaillé de fleurs, Haut.: 29 cm, seau à biscuit en verre teinté vert, et trois boites en verre teinté verre et blanc décor émaillé. Vers 1880-1900. Haut.: 10, 12 et 13 cm. (Usures).