MOULIN des LOUPS & HAMAGE : Broc, cuvette et porte savon de toilette en faïence. Usures. On y joint un pied balustre en porcelaine à décor de fleur et une cuvette en porcelaine à décor de fleurs. Usures, accidents, restaurations.