LOT comprenant : Un vide poche en faïence en forme de feuille (accidents), un petit vase en biscuit, un bol en faïence à décor de la Vierge à l'enfant et marqué Con Polvere di Casa et une assiette parlante à décor de chasse à courre au renard. Usures.