LOT comprenant : 5 vinyles dont PATHE, odén, VASE en étain à décor de fleurs et épis de blés, signé L. ROZAY. Haut : 18cm et QUATRE ASSIETTES en faience dont Quimper, Moustiers, Chauvigny, Choisy le roi terre de fer.