Lot n° 72

Résultat :
Estimation :

GROSSE : LES PYRENEES MONUMENTALES et PITTORESQUES : Panorama des Pyrenées. Gravure en couleurs par Becquet. 24 x 65 cm. (Usures, rousseurs).