LOT comprenant : une aquarelle sur carton, Cour professionnel Monsieur Marande. 50 x 66 cm. une aquarelle par Monsieur Marant, décor Géométrique, Cours de Blois. 28 x 49 cm. et un ensemble de gravures XIXème siècle.