Gucci, une montre-bracelet chronographe 101M en... Lot 185
Résultat :
Estimation :
Gucci, une montre-bracelet chronographe 101M en acier inoxydable, avec cadran serti de diamants, référence 101M, mouvement à quartz signé, série 10529285, 43 mm sans la couronne, montée sur un bracelet en cuir vert signé avec boucle à ardillon en acier inoxydable - Le mouvement fonctionne actuellement - Le chronographe compte une minute, mais le compteur d'heures n'a pas été testé par manque de temps - Le cadran semble être en bon état - Les aiguilles semblent être en bon état - Le boîtier présente quelques marques, Les aiguilles semblent en bon état - Le boîtier présente quelques marques, rayures et salissures de surface - Le verre semble en bon état, avec de petites marques seulement - Le bracelet présente une usure avec des marques visibles, des plis et des décolorations - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir le fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à l'adresse david@kinghamsauctioneers.com.