Longines, montre-bracelet en or 9ct du milieu... Lot 180
Résultat :
Estimation :
Longines, montre-bracelet en or 9ct du milieu du XXe siècle, référence 4049, mouvement à remontage manuel signé calibre L2.68N, série 6470208, poinçons Londres 1957, 32mm sans la couronne, montée sur un bracelet en cuir noir non signé avec boucle à ardillon plaquée or - Mouvement en état de marche - Cadran présentant des marques et rayures visibles - Aiguilles présentant quelques marques - Boîtier présentant des marques, rayures et salissures de surface - Verre présentant des marques et rayures visibles - Bracelet présentant des marques visibles, Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir l'état de fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos ventes aux enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à l'adresse david@kinghamsauctioneers.com.