Bague en or 18ct sertie de diamants, bicolore,... Lot 172
Résultat :
Estimation :
Bague en or 18ct sertie de diamants, bicolore, en forme de dôme, poids total estimé des diamants 0,35ct, poinçons Londres 2000, taille de bague N, 10,1g - Bon état général - Les diamants sont assez bien assortis - Les diamants sont assez brillants - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à l'adresse david@kinghamsauctioneers.com.