Kate Harris pour W. G. Connell, un bracelet Arts... Lot 160
Résultat :
Estimation :
Kate Harris pour W. G. Connell, un bracelet Arts & Crafts en argent et émail, avec fermoir coulissant, marques de fabrique pour W. G. Connell, poinçons pour Londres 1902, longueur 20,5cm, 41,6g - Bon état général - Quelques rayures de surface et ternissement en accord avec l'âge et l'usure - L'émail est en bon état général, avec des abrasions mineures - Un petit éclat d'émail sur un panneau - Pour toute question sur ce lot, veuillez contacter David Pregun à david@kinghamsauctioneers.com.