John Atkins & Sons, broche papillon en argent... Lot 154
Résultat :
Estimation :
John Atkins & Sons, broche papillon en argent et émail polychrome du début du 20e siècle, marques de fabrique de John Atkins & Sons, poinçon en argent sterling, numéroté 2376, longueur 6,7 cm, 19,2 g - Bon état général - Quelques éraflures et ternissement de surface correspondant à l'âge et à l'usure - L'émail est en bon état général, avec quelques abrasions et éraflures - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à l'adresse david@kinghamsauctioneers.com.