Un pendentif croix en or 18ct, avec une superposition... Lot 141
Résultat :
Estimation :
Un pendentif croix en or 18ct, avec une superposition centrale rainurée et une monture conique, marques italiennes, estampillé 750, longueur 3.6cm, 8g - Bon état général - Légère usure superficielle et rayures correspondant à l'âge - Piercing, revers ajouré - Largeur 1.8cm - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à david@kinghamsauctioneers.com.