Une broche étoile en or 15ct du milieu du 20ème... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Une broche étoile en or 15ct du milieu du 20ème siècle, de conception ajourée, estampillée 15CT, diamètre 2.2cm, 3.8g, peut également être portée comme un pendentif - Bon état général - Les perles fendues sont bien assorties, en bon état, avec la plupart des abrasions mineures - Une perle fendue plus petite avec des dommages de nacre perceptibles - Pour des demandes de renseignements sur ce lot, veuillez contacter David Pregun à david@kinghamsauctioneers.com.