Chopard, un bracelet coeur Happy Diamonds en or... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Chopard, un bracelet coeur Happy Diamonds en or 18ct, signé Chopard, numéroté 6122769, 856718 0001, poids total estimé des diamants 0.15ct, avec fermoir mousqueton, longueur 18cm, 5.9g - Bon état général - Légère usure superficielle et rayures correspondant à l'âge - Diamants très bien assortis, brillants et vifs - Le diamant principal n'a pas d'inclusion évidente visible à la loupe 10x - Le panneau vitré est également signé Chopard - Le fermoir est en bon état - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à david@kinghamsauctioneers.com.