Tiffany & Co., une paire de boucles d'oreilles... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Tiffany & Co., une paire de boucles d'oreilles Atlas en or 18ct, marques de fabricant pour Tiffany & Co., poinçons pour Londres 1999, longueur 2.2cm, 7.8g - Bon état général - Légère usure superficielle et rayures en accord avec l'âge - Montures fixes pour oreilles percées - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à david@kinghamsauctioneers.com.