Une paire de boutons de manchette géométriques... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Une paire de boutons de manchette géométriques en émail bleu en or 18ct, de forme circulaire, avec une chaîne à maillons, poinçons de Birmingham 1989, diamètre des faces des boutons de manchette 1.4cm, 15.5g - Bon état général - L'émail est en bon état, avec des abrasions modérées et quelques petits éclats - Marque du fabricant H & V - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à david@kinghamsauctioneers.com.