Bague du début du 20e siècle en or 18ct, diamant... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bague du début du 20e siècle en or 18ct, diamant taille ancienne, poids estimé du diamant 0,90ct, couleur I-J, pureté P1, anneau estampillé 18CT, taille de bague M, 6.3g - Bon état général - Le diamant est brillant et vivant - Le diamant a une surface atteignant la table, ainsi qu'une petite entaille à la ceinture - L'anneau montre des signes de redimensionnement - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à david@kinghamsauctioneers.com.