Alexandre DARMONT (XXe siècle)
Maison au bord... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Maison au bord d’une rivière
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 120 cm
Avec cadre
Expert : SASU Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA