Ecole du Nord ou de l’Est de la fin du XIXe siècle... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Ecole du Nord ou de l’Est de la fin du XIXe siècle
Portrait de vieille femme
Huile sur toile marouflée sur panneau non signée
39,5 x 31 cm
Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris