Henri GUILLOT (1895-1982). Nature morte chapeau... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Henri GUILLOT (1895-1982). Nature morte chapeau haut de forme et aux cartes à jouer, 1920. Huile sur carton signée et datée en haut à droite. 58 x 79 cm