N. GEROLL?, école française XIXème. Paysanne et... Lot 39
Résultat :
Estimation :
N. GEROLL?, école française XIXème. Paysanne et son troupeau. Huile sur panneau signée en bas à droite. 21,5 x 41 cm. 2) Paire de panneaux de paysages animés dans le goût du XVIIème flamand. 14 x 23 cm