HERMES - BRACELET TORNADO, trois rangs de cuir entrelacés avec une bande argentée signée. Tour de poignet : de 16 à 18 cm. ETAT 2,5 à 3 : En bon état général, a été porté de manière régulière, cuir fortement usé et noirci, usure et oxydation de la partie argentée lors d'une inspection minutieuse.