CHANEL - PAIRE DE BOTTES VERNIES, POINTURE 41. Cuir vernis noir, logo surpiqué, intérieur en fausse fourrure blanche, fermeture glissière. Talon carré vernis de 9 cm. Semelle avec usures. ETAT 2,5 : En bon état, a été porté de manière occasionnelle à régulière. Usure du cuir, traces, petites taches lors d'une inspection minutieuse.