OLIERA IN ARGENTO E VETRO, PUNZONE PARIGI 1864/1874
con... Lot 550
Résultat :
Estimation :
con base a contorno mosso sorretta da quattro piedini a foglie. Fusto e montanti sbalzati a volute di foglie e stemmi. Contenitori in vetro.
Argentiere Alphonse Debain.
Titolo 950/1000.
Misure cm. 35 x 26 x 14, peso argento gr. 810.