GRANDE CESTINO IN ARGENTO, PUNZONE DUBLINO 1791
con... Lot 548
Résultat :
Estimation :
con corpo a vasca traforato e sbalzato a tralci di vite, volute di foglie e fiori. Base traforata a ringhiera e manico sbalzato a fasci di racemi.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 27 x 36 x 25, peso gr. 800.