PORTASALSE IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD 1894
con... Lot 545
Résultat :
Estimation :
con base sorretta da quattro piedini a sfera, corpo e contenitori sbalzati a baccellature. Sostegni a filo stilizzati.
Argentieri Jenkins & Timm.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 15 x 21 x 13, peso gr. 390.