SET DI POSATE DA BAMBINO, XX SECOLO
in argento... Lot 532
Résultat :
in argento e metallo dorato. Manici sbalzati a linee e sfere. Composto da un coltello, una forchetta e un cucchiaio.
Lunghezza massima cm. 19.