ZUCCHERIERA IN ARGENTO DORATO, PUNZONE MILANO... Lot 531
Résultat :
Estimation :
ZUCCHERIERA IN ARGENTO DORATO, PUNZONE MILANO 1944/1968
decorata a fasce brunite a palmette e ghirlande, manici a voluta e pomo a pigna.
Argentieri Fratelli Cacchione.
Titolo 800/1000.
Misure cm. 18 x 14 x 10, peso gr. 360.